ОТВЕТЬТЕ СРОЧНООО!!! ДАМ 30 БАЛЛОВ!! В здании каждый день по 5 часов горят 9 лампочек. За

использованную электроэнергию за 24 дня выплачено 19 444 сумов. Если в этом здании каждый день по 4 часа горит 6 таких лампочек, на сколько дней хватит 15 000 сумов за электроэнергию?​

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Степан.

Ответ: 830 дней

Пошаговое объяснение:1)9*5*24=1080 часов

2)194444:24=810,17 сумов

3)6*4=24 часа

4)810,17:1080*24=18,06 сумов

5)15000:18,06≈830 дней