ВЫЧИСЛИ. ПРОВЕРЬ. 5 670 876+8 767+34 670 679 743+9 087 409+675 876 092 300-5 609 876


Ответы на вопрос

Отвечает Zyma Dmytro.
5.670.876+8.767+34.670= 5.714.313

679.743+9.087.409+675= 9.767.827

876.092.300-5.609.876= 870.482.424
———————————————————-
Надеюсь помогла)