Запиши коротше3/7+19, 7+3/4, 4/9+15


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Мария.

Ответ:

На

3/7+19 = 580/7

7+3/4 = 31/4

4/9+15 = 136/9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Петрушевский Вадим.
*******
Помощь от Бадалян Оксаны