5/6x+2=1/3-0.8Помогите Прошу срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Максим.
5/6x+2=1/3-0.8
5/6x+2=-7/15
5*x/6 = -37/15
x = -37/15 / (5/6)
x = -74/25
x1 = -2.96