1. Запиши відсотки у вигляді звичайного дробу 112% ​5% 345% 81%


Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Александр.

Пошаговое объяснение:

112% = 112/100 = 1 12/100 = 1 3/25

5% = 5/100 = 1/20

345% = 345/100 = 3 45/100 = 3 9/20

81% = 81/100