Скоротіть дроби: . 70 42 , 56 24 , 27 18 , 16 12


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

70/42= 5/3

56/24= 7/3

27/18=3/2

16/12=4/3