V. t. S 24km/ч. 3часа. ?


Ответы на вопрос

Отвечает Ахматова Анастасия.

Ответ:

72km/ч

Пошаговое объяснение:

S = V*T

S=24*3= 72km/ч

Отвечает Лаппо Женька.
Скорость-24км/ч
Время-3часа
Расстояние-?км
S=V•T
S=24•3
S=72км
Ответ:расстояние равен 72 километру