7. Сколько квадратных метров травяного покрытия потребуется для футбольного поля размером 100 м х

75 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.

Ответ:

S=a×b=100×75=7500м²

ответ потребуется 7 500м²