A) 1 1/12 • 1 1/12 • 1 1/13 • 1 1/14• 1 1/15 •1 1/16 1 1/17=​


Ответы на вопрос

Отвечает Дэнилэ Данила.

Ответ:

1 1/12*1 1/13* 1 1/14* 1 1/15*1 1/16* 1 1/17 = 13/12 * 14/13 * 15/14 * 16/15 * 17/16 * 18/17 = 18/12 = 1 6/12 = 1 1/2