Допоможіть спростити вираз 350-(а+90)


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Глеб.

Пошаговое объяснение:

350-(а+90)

350-а-90

260-а

Отвечает Швец Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

350 - ( а + 90 ) =

350 - а + 90 =

260 - а