№6 вычисли с проверкой в столбик! Только 3 столбик59 236:59=? 446 376:84=? 645 888:96=? И

проверкаа​

Ответы на вопрос

Отвечает Сакевич Дима.

446376:84=5314

5134×84=21256+42512=59236

59236:59=1004

1004×59=9036+5020=59236

645888:96=6728

6728×96=40374+60552=645894

Пошаговое объяснение: