(2•|-10|+202:|-2|)+120 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнарева Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:
Модуль это расстояние от начала координат до числа, он не может быть отрицательным

(2*|-10|+202:|-2|)+120=(2*10+202:2)+120=(20+101)+120=121+120=241

Отвечает Копылова Алёна.

Ответ:

241

Пошаговое объяснение:

1) 2 * |-10| = 2 * 10 = 20

2) 202 : |-2| = 202 : 2 = 101

3) 20 + 101 = 121

4) 121 + 120 = 241