Узнайте периметр хоккейной коробки,если ее длина 15 м,а ширина 90 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Котлярова Мария.
(15*2)+(90*2)=30+180=210(Р) хоккейной коробки
Отвечает Сахипгараев Дима.
15м = 150 дм , периметр = (150+90)*2= 480дм. кв.