Запишіть усі трицифрові числа, менше від 500, для яких число 75 є дільником.


Ответы на вопрос

Отвечает Салина Виктория.

Пошаговое объяснение:

75 * 2 = 150

75 * 3 = 225

75 * 4 = 300

75 * 5 = 375

75 * 6 = 450