6. Назови частное и остаток. Делимое Делитель Значение частного Остаток 59 6 23 4 47 5 70 9 30 4 5

10 00 8 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Виктория.

Ответ:59÷6=9(ост.5)

23÷3=7(ост.2)

47÷5=9(ост.2)

70÷9=7(ост.7)

30÷4=7(ост.2)

5÷ 8=0(ост.5)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дунаев Кирилл.

100 .78.76 43€×€÷&#&1_188×18#€1