Решить Уровнение 24000:(x умножить 12) =80​


Ответы на вопрос

Отвечает Морев Дмитрий.

Ответ:

24000(х*12)=80

х*12=30

х=30:12

х=2,5

24000(2,5*12)=80

80=80