(8,5-y)•72=97,44 будьласка допоможіть зробити рівняння срочно!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Настя.

Ответ: y= 536/75

Пошаговое объяснение:

1. 612-72у = 97.44

2. -72y = 97,44-612

3. -72y = -514,56