638. Масса слона равна 4,5 т, масса бегемота меньше массы слона на 0,9 т, масса медведя меньше

массы бегемота на 2,9 т. Найдите массу медведя. ПОМОГИТЕ ПО БРАТСКИ 30 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Яскевич Никита.

Ответ:

0,7т

Пошаговое объяснение:

1)4,5-0,9=3,6(т)масса бегемота

2)3,6-2,9=0,7(т)масса медведя

Отвечает Ларин Алексей.

Ответ:

4,5-0,9=3,6 масса бегемота

3,6-2,9=0,7 масса медведья

Ответ:0,7 масса медведья