Чому відношення числа 7 до числа 12 у відсотках


Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/12 = x/100

x = (7*100)/12

x = 700/12

x = 58 1/3 ≈ 58

Ответ: 58% (с учётом округления)