Запишите в виде дроби частное a) 4 разделить на 7, b)8 разделить на 11 в)1 разделить на 6 г) 9

разделить на 1

Ответы на вопрос

Отвечает Малышенко Софья.
4/7=0,57
8/11=0,72
1/6=0,16
9/1=9