На прямой даны три точки A,B C. Причём aB 83 см AC 97 см найдите длину отрезка BC (задача имеет два

решения)

Ответы на вопрос

Отвечает Милян Домініка.
Если так точки расположены ---------А----------В------С-------, то решение такое:
ВС= АС-АВ=97-83=14см., а если точки расположены   ----С--------А---------В-------, то решение такое:
ВС= АВ+АС= 83+97=180 см.
Отвечает Саранчин Артём.
BC=AC-AB=97-83=14
второй вариант ?