Люстра стоит 24 руб., а настольная лампа в 4 раза дешевле. Сколько надо уплатить за 5 настольных

ламп?​

Ответы на вопрос

Отвечает Макарычев Антон.

Відповідь:

1) 24:4=6(руб) стоит лампа,;

2) 6*5=30(руб)

надо уплатить за 5 насольних ламп 30руб

Покрокове пояснення:

Отвечает Веснина Лиза.

Ответ:

24:4=6

6×5=30

Ответ:надо заплатить 30руб. для 5 настольных ламп

Пошаговое объяснение: