2, 3x = 25, 3 ПОМОЖІТЬ ПЖ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хеирхабаров Бахат.

Ответ:

х=11

Пошаговое объяснение:

щоб було легше сприймати це, ми запишемо так:

2,3×х=25,3

тепер вирішуємо

25,3÷2,3=253÷23=11

Отвечает Урманова Улбосын.

Ответ:

3x=25

x=25:3

x=8.(3)

Пошаговое объяснение:

не благодари