(Х-3)×84=0 не могу решить


Ответы на вопрос

Отвечает Боровик Лидия.
84x-252=0
84x=252-0
x=252/84
x=3
Отвечает Драч Даша.
Х-3=0:84
х-3=0
х=3
это же изи