Мама купила по одинаковой цене конфеты и печенье, всего 10 кг. За конфеты заплатили 12 руб- лей, за

печенье 18 рублей. Сколько было куплено конфет и печенья по отдельности?​

Ответы на вопрос

Отвечает Маяковская Елена.

Відповідь: Мама купила 4 кг цукерок та 6 кг печива.

Покрокове пояснення:

12+18=30

30/10=

12/3=

18/3=

Відповідь: мама купила 4 кг цукерок та 6 кг печива.

Отвечает Галамага Юля.

Ответ:1) 18+12= 30 — сумму денег

2) 30-10= 20 конфет и печенья куплено по отдельности

Пошаговое объяснение: