8. Запиши выражения и найди их значения. a) Уменьшить b в 5 раз, где b = 45; - б) Увеличить сумму

чисел 56 и 44 в а раз, где а = = 4.​

Ответы на вопрос

Отвечает Силенко Александра.

Ответ:

b=45:5=9

a=(56+44)×4=400

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ткачук Катя.

Ответ:

Первое) b=45:5=9

Второе). a=(56+44)×4=400

Пошаговое объяснение:

спасиба₽₽₽₽