№8(2бали) у класі 4 відмінників, що становить Скільки всього учнів в класі? 2 13 усього класу.​


Ответы на вопрос

Отвечает Алатырев Дмитрий.

4 : (2/13) = (4*13)/2 = 26 чел - ответ

Пошаговое объяснение: Целое по его части находим делением

По моему так

Отвечает Аванесян Юлиана.

Ответ:

26 учеников

Пошаговое объяснение:

4 : 2/13 = 4 * 13/2 = 52/2 = 26 (учеников) - всего в классе