2+2*2=? О_О Уровень 10 клас


Ответы на вопрос

Отвечает Дашко Анютка.
2+2•2=?
Сначала всегда умножение
2•2=4
Теперь прибавляем
2+4=6
Значит 2+2*2=6

Надеюсь помогла))))! 100% правильный ответ! Можно лучший ответ?❤️
Отвечает Рошташ Петя.

Ответ:

2 на 2 это 4, 4 поюс 2 это 6

Пошаговое объяснение:

6