2 4⁄18 + 5 1⁄18 = пж


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенов Федор.

Ответ:

7 5/18

Пошаговое объяснение:

2 4/18 + 5 1/18 = (2+5) + (4+1)/18 =

7 + 5/18 = 7 5/18