НАЙДИ ПЛОЩАДЬ ФИГУРЫ:10 СМ.,2СМ.,4СМ.,4СМ.,7СМ. ПОМОГИТЕЕЕЕ ПЛИИИЗ!


Ответы на вопрос

Отвечает Антарян Давид.
10*7-4*2=70-8=62см.кв.