X-36,519=78,911= ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Кулумшина Альбина.

Ответ:

x-36519=78911

x = 78911 + 36519

x = 115430

Если вы имели ввиду, что там дробные числа, то вот

x-36.519=78.911

x = 78.911 + 36.519

x = 115.43