Запиши число 9 у вигляді дробу зі знаменником 5 10 15


Ответы на вопрос

Отвечает Дружининский Максим.

Ответ:

\frac{9}{5} =1\frac{4}{5}

\frac{9}{10}

\frac{9}{15} =\frac{3}{5}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Маринов Даня.

Ответ: 9/5 =1  4/5  

9/10

9/15

 Пошаговое объяснение: