Розв'яжи рівняня (х-18)+25=86​


Ответы на вопрос

Отвечает Елубай Нурай.

Ответ:

(х-18)+25=86

х-18=86-25

х-18=61

х=61+18

х=79

Отвечает Цолан Даша.

Ответ:

79

Пошаговое объяснение:

(x - 18) + 25 = 86

x - 18 + 25 = 86

x + 7 = 86

x = 86 - 7

x = 79

Ответ: x = 79.