1)На покупку 6 значков у Кати не хватает 15 руб. Если она купит 4 значка ,то у неё останется 5 руб.

Сколько денег у Кати? 2) Напишите 3 числа,каждое из которых меньше,чем 9,83,но больше чем 9,81. Помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Островская Валерия.
1.
Такс значит 1)15+5=20(руб. ) - стоят 2 значка
2)20:2=10(руб. ) - стоит 1 значок 
3)10*4+5=45(руб. ) 
Ответ: у Кати 45 рублей

Отвечает Новиков Вадим.
2)9,82
Больше таких чисел быть не может