7 Попробуй решить уравнения. 8 100 34 100 56 100 60 90 МАТЕМАТИКА В ЖИЗНИ (6 + x) = 60 90.Сделайте

проверку пп дам 50б

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Пошаговое объяснение:

(6 + х) = 60

6 + х = 60

х = 60 - 6

х = 54

6 + 54 = 60