Используя числа 73,6,79,67,61,6 запиши верные равенства


Ответы на вопрос

Отвечает Черемисина Вика.
79 - 6 = 73
79 - 73 = 6
67 - 61 = 6
67 - 6 = 61
73 + 6 = 79
6 + 61 = 67