5,46+(x-4,2):5,8=9,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Макс.

Пошаговое объяснение:

5.46 + (x - 4.2) \div 5.8 = 9.3

(x - 4.2) \div 5.8 = 9.3 - 5.46

(x - 4.2) \div 5.8 = 3.84

(x - 4.2) = 3.84 \times 5.8

x - 4.2 = 22.272

x = 22.272 + 4.2

x = 26.472