Для ограждения площадки в форме четырехугольника привезли 12 решёток шириной 1 м каждая . при какой

длине сторон площадки её площадь будет наибольшей ? определите площадь такой площадки в квадратных метрах

Ответы на вопрос

Отвечает Черных Софья.
12*1=12(решёток)-понадобится
Отвечает Романова Софья.
Площадь будет одинакова, если использовать ВСЕ перегородки:
4*3=12 м2
6*2=12 м2
12*1=12 м2