у Миши и у Саши были по пакету канфет 700 г миша взял ещё пакетов канфет на270 г саша в 9 раз

меньше сколько? г​

Ответы на вопрос

Отвечает Агишева Лия.

Пошаговое объяснение:

1) 700 + 270 = 970 (г) - конфет стало у Миши

2) 270 : 9 = 30 (г) - конфет взял ещё Саша

3) 700 + 30 = 730 (г) - конфет стало у Саши