№2.(36)Перетворіть неправильні дроби в мішані числа: 5/2 . 9/4 13/5 34/11 20/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Умеренков Никита.

Ответ:

до точки целая часть после точки дробь

5/2 = 2. 1/2

9/4 = 2. 1/4

13/5 = 2. 3/5

34/11 = 3. 1/11

20/7​ = 2. 6/7

Отвечает Кониковская Кристина.

Ответ:

1) 2 1/2; 2) 2 1/2; 3) 2 3/5; 4) 3 1/11 5) 2 6/7 .

Пошаговое объяснение: