Розв'язати рівняння. х-60=120. 450+х=670


Ответы на вопрос

Отвечает Петух Гордей.

Пошаговое объяснение:

х-60= 120

х= 120+60

х= 180

180-60= 120

450+х= 670

х= 670-450

х= 220

450+220= 670