Y+4/15=5/12 дроби помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Курганова Диана.

объяснение нету к сожалению



Отвечает Самойлова Лиза.

Ответ:

Y= 3/20 или y=4 11/16 или y = 4,6875