1. Запиши выражения и найди их значения. Произведение чисел 9 и 2. Разность чисел 36 и 30 разделить

на 2. Частное суммы чисел 16 и 29 и числа 9. ● ● .​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Юлия.

Ответ:1)9×2=18 или 9+2=11 2)(36-30)÷2=6÷2=3 или 36-30÷2=36-15=16 3)16+29+9=54

Пошаговое объяснение: