Решение с остатком 42÷13​


Ответы на вопрос

Отвечает Ондар Мандухай.

Ответ:

3. остаток 3

Пошаговое объяснение:

42-39=3( остаток )

39÷13=3

39 - ближайшее делимое без остатка

Отвечает Агаева Айдан.

Пошаговое объяснение:

42 : 13 = 3 (ост. 3)

13 * 3 + 3 = 39 + 3 = 42