В коробке 27 мячей . 9 из них зелёные. Какую часть коробки занимают зелёные мячи


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

1/3

Пошаговое объяснение:

9/27 = 1/3

Отвечает Ложе Никита.

Ответ:

27/1÷9/1=27/1*1/9=3/1=3

ответ 3 помоему