Розв'яжи рiвняння: (2470+ 3070) - x = 3050помогите,с меня 15 балов ;)​


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Данил.

(2470 + 3070) - x = 3050
5540 - x = 3050
- x = 3050 - 5540
- x = - 2490
x = 2490

Отвечает Зубкова Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2470+З070)-х=3050

5540-x=З050

х=5540-З050

х=2490