0,57+(-1,23)=??????????


Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.

Відповідь: 0,57+(-1,23)=-0.66

Нама за що!!!!!!

Отвечает Худобина Маргарита.
0,57+(-1.23)=0,57-1,23=-0,66