12 м сукна стят 87р. Сколько стоят 8м этого сукна?


Ответы на вопрос

Отвечает Никонович Анита.

Ответ:

58р

Пошаговое объяснение:

Решение с помощью пропорции.


Отвечает Федотова Алена.

Ответ:

58р.

Пошаговое объяснение:

87:12=7.25(р) - 1 м сукна
7.25*8=58(р) - 8 м сукна