87умножить 92плюс1697делитьна414минус804. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулаева Анастасия.

Відповідь:

Покрокове пояснення:Ответ:

~7204.099033816

Отвечает Смирнов Евгений.

87*92+1697:414-804= 7212

87*92=8004

8004:414=19
19+1697=1716
і тд.