Найдите значение выражения 2(x+y) при x = 0,5, y =0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Копаница Павел.

Ответ:

2(0.5+0.4)= 2×0.9=1.8

Отвечает Романова Поля.

Відповідь:

2(x+y)=2(0,5+0,4)=2*0,9=1,8

Покрокове пояснення: